Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 декабря 2018 года Ульяновские полицейские раскрыли кражу

11 декабря в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от 34 - летней жительницы областного центра о хищении у нее личного имущества.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Установлено, что женщина работает в одном из частных образовательных учреждениях, расположенных в Заволжском районе г. Ульяновска. Выйдя ненадолго из служебного помещения, потерпевшая оставила дверь открытой, а когда вернулась, то обнаружила, что у нее из сумки пропал кошелек с документами, банковскими картами и денежными средствами в размере 20 000 рублей.

В ходе проведенных оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 51-летнюю неработающего местного жителя. В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что задержанный совершил аналогичные кражи на территории областного центра.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 11:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости