Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 декабря 2018 года Руководители Управления МВД России по Приморскому краю приняли участие в общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан.

В Управлении МВД России по Приморскому краю личный приём граждан по вопросам защиты и восстановления нарушенных прав провели начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев и его заместители Сергей Бартковский, Игорь Хайбулов, начальник следственного управления Оксана Головащенко. На личный прием к руководителям УМВД Приморья сегодня обратились 15 граждан.

Цель мероприятия – укрепление учетно-регистрационной дисциплины, совершенствование ведомственного контроля за регистрацией и разрешением заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, а также обеспечение законности принятых по ним решений.

Приморцы обратились к Николаю Афанасьеву и его заместителям с наболевшими вопросами. В основном, граждан интересовали вопросы, относящиеся к сфере гражданско-правовых отношений. Каждый обратившийся получил квалифицированную юридическую консультацию.

Часть заявлений была переадресована руководителям подразделений следствия, уголовного розыска, управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Индивидуальная работа с каждым посетителем была продолжена в тот же день - сотрудники служб и подразделений краевого Управления МВД приложили максимум усилий для решения озвученных гражданами проблем.

Напомним, обращения граждан и организаций принимаются также на официальном сайте ведомства

https://25.мвд.рф/request_main

и по телефону доверия УМВД России по Приморскому краю 8 (423) 240-10-00.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 20:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости