Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 декабря 2018 года В День Конституции России юным боровичанам торжественно вручили паспорта

В рамках акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ сотрудники подразделения по вопросам миграции и представители администрации Боровичского муниципального района вручили самый главный документ боровичским школьникам.

12 декабря в здании администрации Боровичского муниципального района состоялось церемония торжественного вручения паспортов юным боровичанам, достигшим 14-летнего возраста. На мероприятии кроме самих виновников праздника, также присутствовали их родители, гости и официальные лица.

После торжественного звучания Государственного Гимна России главный документ гражданина РФ и небольшие сувениры школьникам вручили инспектор подразделения по вопросам миграции МО МВД России «Боровичский» лейтенант полиции Анастасия Чуйко и председатель территориальной избирательной комиссии Боровичского района Елена Балалаина.

В своей поздравительной речи Елена Балалаина отметила, что с получением паспорта ребята встали на порог взрослой жизни и что с этого момента наступает их персональная ответственность за дела и поступки, напомнила о праве каждого гражданина при достижении возраста в 18 лет выбирать и быть избранным, а Анастасия Чуйко пожелала подросткам, впервые взявшим в руки свой паспорт, бережно относиться к выданному документу.

МО МВД России "Боровичский"

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости