Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 декабря 2018 года Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящиеся в служебной командировке в Дагестане, соревновались в жиме гири

В Кизилюрте Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях и спортивных состязаниях.

В организованном турнире по жиму гири среди участников развернулась упорная борьба за звание сильнейшего. Лучший результат показал инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску лейтенант полиции Андрей Степаненко, выполнивший упражнение 102 раза. Командир полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Иван Путков с результатом 95 жимов стал вторым, на третьем месте - полицейский взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Магнитогорску старший сержант полиции Никита Хабаров, толкнувший гирю 68 раз.

Также проведено торжественное построение личного состава, на котором полицейского ППСП ОМВД России по г. Миассу сержанта полиции Георгия Степанова поздравили с днем рождения и подарили праздничный торт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 18:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости