Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 декабря 2018 года В Управлении МВД России по Омской области завершился общероссийский день приема граждан

В ходе личного приема врио начальника Управления МВД России по Омской области Вячеслав Крючков принял 16 граждан, обратившихся по различным вопросам. Кроме того, прием проводили руководители всех территориальных отделов полиции на районном уровне.

Большая часть обращений жителей Омской области касалась процессуальной деятельности органов внутренних дел, расследования уголовных дел, деятельности участковых уполномоченных полиции.

С целью совершенствования ведомственного контроля за регистрацией и разрешением заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, а также обеспечения законности принятых по ним решений все обращения и жалобы, поступившие в ходе приема, взяты под личный контроль руководства Управления.

По каждому из обращений полковником полиции Вячеславом Крючковым принято решение дополнительно проанализировать работу, проведенную сотрудниками полиции. Все доводы заявителей будут объективно изучены. Обратившимся гражданам в установленные законом сроки будут предоставлены ответы.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 20:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости