Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 декабря 2018 года В МВД по Республике Ингушетия торжественно вручили юным жителям региона первые паспорта

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Дмитрий Богданович Кава в торжественной обстановке вручил первые важные документы 12 юным жителям городов Назрань и Карабулак, достигшим 14-летнего возраста. Вручение паспортов, приуроченное ко Дню Конституции РФ, состоялось в музее ведомства. Обращаясь к подросткам, руководитель региональной полиции коротко рассказал об истории создания паспорта, поздравил их с государственным праздником, подчеркнул значимость получения первого важного документа и пожелал успехов на пути во взрослую жизнь. К поздравлениям присоединились начальник Управления по вопросам миграции. Юноши, девушки и их родители, присутствовавшие на мероприятии, от всей души поблагодарили сотрудников полиции за поздравления и теплые пожелания.

Завершилось мероприятие памятной фотосессией и экскурсией по музею МВД по Республике Ингушетия, которую провели для гостей ведомства сотрудники Управления по работе с личным составом.

Аналогичные мероприятия были проведены полицейскими в домах культуры Малгобекского, Назрановского и Сунженского районов. К участию в них были приглашены представители различных общественных объединений и администраций муниципальных образований. Помимо первых паспортов подросткам также были вручены памятные подарки.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 17:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости