Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 декабря 2018 года В общероссийский день приема граждан в УМВД России по Ивановской области на вопросы населения отвечает руководство ведомства

Сегодня в общероссийский день приема граждан в УМВД России по Ивановской области начальника Управления генерал-майор полиции Андрей Лузин и заместитель начальника УМВД региона - начальник полиции полковник полиции Вячеслав Пронин проводят прием по вопросам, касающимся обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности в регионе.

В органы внутренних уже пришло более 10 человек. Вопросы, с которыми обратились люди, касались самых разных сфер деятельности органов внутренних дел. Также граждане обращаются с просьбами помочь разобраться в социально-бытовых конфликтах с родственниками и соседями, среди поступивших вопросов и те, что относятся к категории гражданско-правовых отношений.

Руководство УМВД России по Ивановской области досконально разбирается с проблемами каждого обратившегося гражданина и берет их решение под личный контроль.

Все жалобы и обращения, которые поступили и поступят сегодня в УМВД региона, в обязательном порядке будут проверены, и по результатам проверок в дальнейшем примутся решения о мерах реагирования.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости