Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 декабря 2018 года Столичные полицейские провели личный прием граждан

В общероссийский день приема граждан встречу с населением провели начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов и заместители начальника столичного Главка по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел.

Приемы граждан сотрудниками полиции носят регулярный характер. Эта встреча состоялась в рамках общероссийского дня приема граждан, который приурочен ко Дню Конституции РФ.

В течение дня заявителей ожидали на Петровке, 38. Москвичи обратились к руководителям с просьбами об оказании помощи в различных жизненных ситуациях. Большее количество обращений граждан было связано с расследованием уголовных дел, фактами хищения и мошенничества. Также руководству московского гарнизона полиции были адресованы вопросы, связанные с работы правоохранителей. На каждый из них руководители постарались найти ответ, а также принять меры по их решению.

Подобные мероприятия являются действенным способом урегулирования различных вопросов и примером эффективного взаимодействия правоохранителей с населением.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости