Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 декабря 2018 года Информационный центр УМВД России по Камчатскому краю информирует о порядке выдачи архивных справок

Информационным центром Управления МВД России по Камчатскому краю предоставляется государственная услуга по выдаче архивных справок, копий архивных документов, выписок из архивных документов. Данные документы могут потребоваться гражданам, которые работали или проходили службу в органах внутренних дел Камчатского края. Выдаются архивные справки о стаже, заработной плате, награждении ведомственными наградами. В основном данные документы требуются Пенсионным фондом РФ для начисления пенсии, для подтверждения социальных льгот.

Заявители могут получить документ:

- по письменному обращению по адресу: ул. Ленинградская, д. 126, г. Петропавловск-Камчатский, 683003;

- при личном обращении в УМВД России по Камчатскому краю по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 128. Время приема: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00.

При подаче заявления на личном приёме необходимо иметь при себе паспорт и его копию. Возможно направление заявления по почте с приложением копии паспорта, заверенной в установленном законодательством РФ порядке. Услуга предоставляется бесплатно. Срок предоставления 1 месяц. В электронном виде, через МФЦ данная услуга не оказывается.

Заявители могут получить информацию по вопросам предоставления архивных справок по телефону 8 (415-2) 43-51-16, на сайте Управления МВД России по Камчатскому краю 41.мвд.рф, на портале государственных услуг gosuslugi.ru.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 09:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости