Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 декабря 2018 года В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялся прием граждан

Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента РФ. В этот день все желающие могут обратиться к руководству областного полицейского ведомства, а также к руководителям территориальных органов внутренних дел.

Сегодня на прием к исполняющему обязанности начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майору полиции Н.М. Турбовцу обратились десять граждан с различными вопросами, касающимися рассмотрения заявлений, расследования уголовных дел, правомерности действий сотрудников органов внутренних дел, прохождения службы в полиции. В приеме граждан также приняли участие руководители подразделений по курируемым направлениям деятельности – Управления уголовного розыска, Главного следственного управления, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, кадровой службы.

В ходе приема всем заявителям и.о. начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майором полиции Н.М. Турбовцом даны необходимые разъяснения и консультации. В рамках проверок по заявлениям руководителям служб Главного управления поручено проведение конкретных оперативных и следственных мероприятий.

О результатах рассмотрения обращений граждане будут проинформированы в установленном законом порядке.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости