Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 декабря 2018 года Сотрудники областного полка ДПС ГУ МВД России по Челябинской области помогли женщине с детьми добраться до дома

На телефон доверия системы «горячей линии МВД России» поступило сообщение от жительницы поселка Новое поле Сосновского района Челябинской области. Она выразила благодарность двум сотрудникам ГИБДД, которые помогли ей с двумя несовершеннолетними детьми добраться до дома после того, как у нее на дороге сломался автомобиль.

10 ноября инспекторы полка ДПС ГУ МВД России по Челябинской области лейтенанты полиции Алексей Шамин и Артем Лахтачев, осуществляя надзор за дорожным движением, на 19 километре автодороги «Подъезд к Екатеринбургу» на территории Сосновского района обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль ВАЗ-2110.

Подъехав к транспортному средству, узнали, что за управлением находится 28- летняя женщина, а в салоне автомобиля двое ее малолетних детей. Женщина рассказала, что двигатель заглох, она не может ехать дальше. На улице температура достигла минус 10 градусов, автоледи беспокоилась за своих детей.

Сотрудники ГИБДД, проверив возможные неисправности, попытались завести автомашину, но это им не удалось. Тогда они подцепили трос к неисправному транспортному средству и отбуксировали его с помощью патрульного автомобиля до места жительства мамы с детьми.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 09:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости