Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 декабря 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 12 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 9 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Мичуринске и Рассказово, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано четыре столкновения транспортных средств и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 14 ДТП. Пресечено 213 нарушений ПДД. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них два гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортным средством без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 33 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

12 декабря в 6 часов 12 минут на 7-м километре автодороги «Северный обход города Тамбова», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti», мужчина 1981 года рождения, при выполнении маневра обгона, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим столкновением с автомобилем «Lada Largus» под управлением мужчины 1964 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Chevrolet Lacetti», девушка 1992 года рождения, погибла на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и пассажиры автомобиля «Chevrolet Lacetti», женщина 1992 года рождения и мужчина 1980 года рождения, а также пассажир автомобиля «Lada Largus», женщина 1962 года рождения были доставлены в городскую клиническую больницуимени Архиепископа Луки города Тамбова.

12 декабря в 7 часов 50 минут на улице Пролетарской в районе дома №382 города Рассказово водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», мужчина 1955 года рождения, на регулируемом перекрестке допустил занос своего автомобиля с последующим наездом на препятствие (опору светофора). В результате происшествия мальчик 2010 года рождения с полученными травмами был доставлен в Детскую областную больницу города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости