Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 декабря 2018 года В Общественной приемной краевой полиции состоялся прием граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

В этот день в общественной приемной прием граждан провел начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.

На прием к руководителю региональной полиции пришли шестнадцать человек, у каждого из которых был свой вопрос, относящийся к компетенции органов внутренних дел.

Для граждан, которые по каким либо причинам не смогли лично присутствовать на приеме, организована возможность обратиться к руководству краевой полиции в режиме видеосвязи.

В таком формате на вопросы жителей края ответил заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальник полиции генерал-майор полиции Михаил Коробкин.

Подобная форма приема удобна, прежде всего, для граждан с ограниченными возможностями здоровья, многодетных родителей, жителей пожилого возраста, а также для тех, кто проживает в самых отдаленных населенных пунктах региона и не всегда имеет возможность обратиться лично к руководству региональной полиции.

Отметим, что приемы граждан руководством Главного управления МВД России по Ставропольскому краю проходят регулярно. О времени и дате проведения приёмов можно узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

На таких встречах ставропольцы могут задать вопросы или озвучить предложения в сфере деятельности органов внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости