Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 декабря 2018 года Сотрудники ташлинской полиции в рамках акции «День госуслуг» провели беседу с гражданами, получившими российские паспорта

12 декабря 2018 года в поддержку акции «Мы граждане России», приуроченной ко Дню Конституции РФ, проведено торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам РФ.

В торжественном мероприятии, проводимом в Ташлинском краеведческом музее, кроме сотрудников полиции приняли участие глава администрации Ташлинского района Владимир Сусликов и представитель Общественного совета при ОМВД России по Ташлинскому району Александр Шаталов.

После торжественной части в рамках информационно-пропагандистской акции «День госуслуг» с гражданами, получившими российские паспорта, была проведена встреча на тему: «Получение государственных услуг по линии МВД в электронном виде через портал «gosuslugi.ru». В ходе нее представитель Общественного совета Александр Михайлович рассказал о возможностях и преимуществах получения государственных услуг в электронной форме и отличии от получения их в традиционном виде, об этапах, каналах и видах государственных услуг, доступных на текущий момент для получения в электронной форме.

После всех выступлений проводилась онлайн-регистрация и подтверждение личности на портале госуслуг, всего было зарегистрировано 6 граждан.

Также гражданам были розданы памятки с информацией о предоставлении государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости