Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 декабря 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 12 декабря 2018 года

Балтийск. В 23 часа 10 минут на 45 километре автодороги «Калининград – Балтийск» со стороны города Балтийска в направлении города Калининграда следовал автомобиль «Ауди 100» под управлением 25-летнего водителя у которого во время движения лопнуло переднее правое колесо, в результате чего, он совершил выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, где допустил столкновение с автомобилем «Ауди А6» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ауди А6».

Калининград. В 18 часов 50 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем марки «Рено» на улице Согласия, совершил наезд на 18-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 06 часов 20 минут на 9 километре автодороги «Калининград – Полесск» со стороны города Полесска следовал автомобиль «Мерседес» под управлением 43-летнего водителя, который на прямом участке дороги совершил наезд на 53-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости