Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 декабря 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 12 декабря 2018 года

12 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Лямбирский район.

В 05 часов 43 минуты на 176 км (+ 500) от автодороги Подъезд к го Саранск от автодороги М5-Урал 64-летний водитель автомашины VOLVO FM-TRUCK с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Краснослободск в сторону го Саранск, совершил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован больницу го Саранск.

Рузаевский район.

В 15 часов 15 минут на 4 км автодороги сообщением г. Рузаевка - с. Сузгарье - п. Левженский 39-летний водитель автомашины Хендэ Солярис, следуя со стороны г. Рузаевка в направлении с. Сузгарье, по предварительным данным, не учел дорожно-метеорологические условия, не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлялся в Рузаевскую районную больницу, где после оказания медицинской помощи и назначения лечения он отпущен домой.

На месте ДТП были выявлены недостатки зимнего содержания транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – проезжая часть не обработана песко-соляной смесью.

Ковылкинский район.

В половине пятого вечера, напротив дома №39 на перекрестке ул. М.Горького-Калинина в г. Ковылкино 56-летний водитель автомашины Лада Ларгус, совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины, в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход была доставлена в Ковылкинскую районную больницу, где после оказания медицинской помощи и назначения лечения она была отпущена домой.

Водители автомашин во всех вышеперечисленных дорожно-транспортных инцидентах находились в трезвом состоянии.

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по раскрытию преступлений за 12.12.2018 г.

В поселке Потьма напротив дома №15 по улице Озерная в половине второго часа ночи сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району была остановлена автомашина «Лада 217230» под управлением 27-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

В поселке Зубова Поляна напротив дома №6 по улице Новикова Прибоя в 19 часов 15 минут сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району была остановлена автомашина «ВАЗ-2114» под управлением 22-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости