Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 декабря 2018 года В Сергиевом Посаде общественники и руководство УМВД проверили качество оказания госуслуг

Заместитель начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району полковник внутренней службы Григорий Алексеевич Новиков совместно с членом Общественного совета при УМВД Сергеем Анатольевичем Богославским осуществили проверку отдела по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Проверяющие обратили внимание на состояние помещения отдела по вопросам миграции и уровень оснащенности оргтехникой, качество информационного сопровождения граждан, проверили наличие графика приема граждан, номера «горячей линии», информационных стендов и справочных сведений, наличие правовой и другой необходимой документации. Большое внимание уделили вопросу оказания государственных услуг, была проверена работа по направлению миграционного учета и соблюдения визового и паспортного режимов. Кроме того, заместитель начальника УМВД и общественник пообщались с посетителями отдела по вопросам миграции.

По итогам проверки

Григорий Алексеевич Новиков и Сергей Анатольевич Богославский

отметили высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с населением и оказания госуслуг, пожелали стражам порядка дальнейших успехов в работе и выполнении поставленных задач.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости