Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 декабря 2018 года В День Конституции в Музее МВД Северной Осетии прошел Урок мужества для судебных приставов республики

День Конституции РФ – один из главных государственных праздников в нашей стране. В этот день в залах Музея истории МВД по РСО-Алания было особенно многолюдно. Уже в 10 часов утра в музее начался Урок мужества с участим личного состава Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания во главе с Председателем Совета Ветеранов при Управлении Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания Феликсом Икаевым.

Личный состав Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания познакомился с богатой экспозицией музея, которая насыщенна уникальными историческими артефактами, среди которых, в том числе, представлены и редкие сегодня издания Конституции СССР 1924 и 1936 годов.

В завершение Урока мужества Председатель Совета Ветеранов при Управлении Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания полковник милиции в отставке Феликс Икаев вручил коллективу музея Почетную грамоту от руководителя Управления Федеральной Службы судебных приставов по РСО-Алания Игоря Кесаонова и подчеркнул, что это знак благодарности за сохранение славной истории МВД по РСО –Алания и вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения нашей Родины.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 11:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости