Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 декабря 2018 года Невада и Жаур совместно с отрядом свердловских полицейских отправились на Северный Кавказ

Сводный отряд сотрудников свердловского гарнизона полиции спецэшелоном отправился в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Вместе с силовиками убыли и две служебных овчарки «Невада» из ОВД Краснотурьинска и «Жаур Ласт Хатхи» из Серова, обученные поиску взрывчатых и наркотических веществ. В течение следующих шести месяцев уральские стражи порядка будут оказывать коллегам практическую помощь в поддержании правопорядка и обеспечении общественной безопасности на вверенной территории. Об этом граждан и СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

На построении перед отправкой начальник отдела профподготовки главка Владимир Лемещук доложил руководителю Управления по работе с личным составом Владимиру Тиряеву, что личный состав готов к выполнению боевых задач в полном объеме.

Отряд прошел программу спецподготовки перед дальней дорогой, оснащен необходимым форменным обмундированием и вооружением. Особое внимание командиры обратили на соблюдение строгой дисциплины в пути и по месту дислокации.

По доброй традиции высказать напутственные слова в адрес стражей правопорядка прибыл представитель екатеринбургской епархии духовный наставник ГУ МВД области отец Владимир, который отслужил специальный молебен и окропил святой водой стоявших в строю сотрудников, пожелал им с честью выполнить, как и подобает уральцам, долг перед Родиной, а самое главное - в том же составе вернуться к родным и близким.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости