Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 декабря 2018 года В ГУ МВД России по Нижегородской области подведены итоги приема граждан

На прием к руководителям главка и территориальных ОВД обратился 151 житель Нижнего Новгорода и области. Все поступившие обращения взяты на личный контроль.

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции РФ. В рамках Всероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года прием населения в ГУ проводили: начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик, генерал-майор внутренней службы Сергей Евсеев, заместитель начальника ГУ полковник полиции Владимир Генералов, и.о. начальника полиции областного главка. Прием граждан проходил при участии заместителя председателя Общественного совета при ГУ Виталия Потапова.

По словам Юрия Кулика, «цель данного мероприятия – показать, что мы открыты для общества, что граждане могут обратиться к нам с вопросами и получить на них ответы, при этом есть возможность задать руководителям вопрос в режиме видеоконференцсвязи».

Всего на прием к руководству главка обратились 32 жителя Нижнего Новгорода и области. На все поступившие вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.

Виталий Потапов отметил, что Общественный совет всегда принимает участие в приемах граждан. Члены Совета оказывают содействие гражданам в решении их вопросов.

Вопросы, не относящиеся к компетенции полиции, в установленный срок будут направлены по подведомственности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 12:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости