Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 декабря 2018 года Сотрудники МО МВД России Невьянска и председатель совета ветеранов Людмила Валиулина поздравили с 85- летием ветерана ОВД Николая Васильевича Бойцова

От лейтенанта до подполковника, от рядового следователя до начальника следственного отделения Невьянска рос Николай Васильевич Бойцов. После окончания в 1958 году Елабужскуй школы милиции некоторое время в качестве следователя и старшего следователя он проработал в Верхотурье. В 1960 году перевели на такую же должность в Невьянске. В подразделении следствия проработал до 1984 года, вплоть до увольнения в запас. С 1968 по 1970 гг. трудился на оперативной работе в должности заместителя начальника Невьянского городского отдела. Но ему больше нравилась работа следователя, и в 1970 году он вернулся к ней. Стал начальником следственного отделения Невьянского ГОВД, где и работал и закончил рабочую деятельность.

К выполнению своих обязанностей относился исключительно добросовестно. Первую награду – медаль «За отличную службу» ему вручил Министр внутренних дел РСФСР В.С. Тикунов на совещании начальников следственных отделов.

В 1976 году в Свердловске за отличную службу награжден орденом «Знак почета».

В 1978 году на совещании руководителей следственных органов СССР за отличную работу Министр внутренних дел СССР вручил Бойцову именные часы.

В 1981 году Николаю Васильевичу за достижение высоких результатов в работе присвоили звание «Заслуженный юрист РСФСР», а в 1982 году -внеочередное звание подполковник милиции.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Невьянский» и ветераны поздравляют Николая Васильевича с юбилеем. Желают крепкого здоровья, взаимопонимания близких и добра!

МО МВД России «Невьянский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости