Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 декабря 2018 года В Чебоксарах участники зимнего кубка КВН лиги силовых структур «Подъем» дали веселое представление для ребят Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната

Представитель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике поздравил детей с наступающим Новом годом и вручил сладкие подарки.

13 декабря участники команд лиги силовых структур КВН «Подьем», которые прибыли в Чувашию, чтобы разыграть зимний кубок клуба веселых и находчивых, посетили ребят из Чебоксарской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Курсанты правоохранительных учебных заведений из Нижнего Новгорода, Омска, Иркутска и Краснодара показали свои номера-миниатюры, создав теплую непринужденную атмосферу и вызвав у ребят массу положительных эмоций. В течение всего представления школьники не переставали улыбаться и аплодировать веселым и находчивым гостям. Отличное настроение поддержал и заместитель председателя Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Георгий Богуславский, который поздравил мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом и вручил им от имени коллег сладости и фрукты.

Зимний кубок лиги КВН «Подьем» пройдет в Чебоксарах 15 декабря. Во дворце культуры ЧГУ имени И.Н. Ульянова на сцене встретятся пять команд, чтобы в честном бою определить самых талантливых, веселых и находчивых.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости