Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 декабря 2018 года В отношении жителя с.п. Сагопши, незаконно хранившего наркотическое средство возбуждено уголовное дело

12 декабря около 12 часов 30 минут на ул. Гарданова г. Малгобек сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был замечен мужчина, курящий в общественном месте. Завидев обративших на него внимание полицейских, мужчина предпринял попытку скрыться, однако был доставлен в МО МВД России «Малгобекский» и привлечен полицейскими к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.24 (Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах) КоАП России. В ходе личного досмотра, проведенного в присутствии понятых, у доставленного изъят полимерный пакет с растительным веществом, имеющим характерный запах. После проведенного полицейскими экспертами исследования выяснилось, что это наркотическое средство «марихуана» массой 22,87 грамма.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 (Незаконное хранение наркотических средств) УК России и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 14:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости