Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 декабря 2018 года Полиция уничтожила свыше 20 кг наркотиков, изъятых из незаконного оборота в Михайловском районе Приморья

Комиссия по контролю за состоянием учёта, хранения и уничтожения вещественных доказательств в виде наркотических, психотропных веществ и их прекурсоров, инструментов и оборудования, изъятых у подозреваемых в совершении преступлений, уничтожила наркосодержащие вещества растительного происхождения.

Общая масса уничтоженных наркотических средств превысила 20 килограммов.

Уничтожению подлежат наркотики и психотропные вещества, являющиеся вещественными доказательствами по уголовным делам, по которым принято судебное решение и приговор вступил в законную силу. Большая часть фигурантов уже отбывает наказание в местах лишения свободы.

В состав комиссии входят сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району, представители администрации муниципалитета и районной больницы.

Сжигание вещественных доказательств по уголовным и административным делам, связанным с незаконным оборотом наркотиков, является обязательной процедурой, предусмотренной законодательством.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости