Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 декабря 2018 года Сотрудники полиции вручили первые паспорта камчатским школьникам

В рамках всероссийской акции «Мы – граждане России» в ДК «Меридиан» г. Вилючинска прошла церемония вручения первых паспортов. На встречу со школьниками, которым накануне исполнилось 14 лет, пришел начальник ОМВД России по ЗАТО Вилючинск майор полиции Игорь Черных. Он поздравил ребят с этим волнующим для каждого из них событием и пожелал быть законопослушными гражданами РФ.

Аналогичное мероприятие 12 декабря, в День конституции, прошло в зале администрации Елизовского муниципального района. Врио начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Елизовскому району капитан полиции Евгения Сергеева и глава района Роман Василевский вручили паспорта 16 елизовским отличникам, победителям и призерам школьных олимпиад.

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» направлена на популяризацию государственных символов РФ в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. Участниками акции становятся школьники, отличившиеся в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости