Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 декабря 2018 года В Любимском районе полицейскими раскрыта кража аккумуляторов с грузовика

В дежурную часть отделения МВД России по Любимскому району поступило заявление о том, что с двух автомобилей «Камаз» на территории промышленной базы похищены две аккумуляторные батареи. Сумма ущерба составила около 16 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый мужчина 1993 г.р. В отделе полиции подозреваемым даны признательные показания, он пояснил, что после распития спиртного, неподалеку от территории промышленной базы, он решил совершить кражу, а затем сдал похищенные аккумуляторы в пункт приема металлолома. На вырученные денежные средства в сумме 3 тыс. рублей мужчина приобрел еще алкогольной продукции.

Подразделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости