Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 декабря 2018 года Воркутинские полицейские в течение дежурных суток задержали мужчину, причастного к хищению товара из торговой точки

В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте обратилась заведующая торговой организации с заявлением о том, что из магазина похищены два флакона туалетной воды на сумму порядка 3 тысяч рублей.

Для проверки вызова и сбора информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка провели осмотр торгового помещения, изъяли запись с камер видеонаблюдения, опросили персонал магазина и очевидцев произошедшего.

На изъятой сотрудниками полиции записи с камеры видеонаблюдения было видно, что хищение товара совершает мужчина. Стражи порядка установили, что к хищению причастен ранее судимый местный житель, 1956 года рождения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Воркутинец не отрицает свою причастность к совершению преступления. Похищенное изъято.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 08:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости