Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 декабря 2018 года Житель Красноярского края поблагодарил полицейских за помощь в мороз на трассе

В Госавтоинспекцию ОМВД России по г. Лесосибирску поступило благодарственное письмо в адрес инспекторов ДПС лейтенанта полиции Александра Рукосуева и старшего лейтенанта полиции Сергея Стаханова.

В письме житель Енисейского района рассказал, что возвращался из служебной командировки из Красноярска в с. Плотбище, когда на 248-м километре в районе опасного поворота автомобиль занесло, после чего транспортное средство вышло из строя. В течение нескольких часов замерзшая машина простояла на обочине дороги.

Проезжавшие мимо попавшего в беду автомобилиста инспекторы ДПС Александр Рукосуев и Сергей Стаханов не остались равнодушными к проблеме водителя, отогрели его в служебной машине и помогли завести заглохшее транспортное средство. После чего мужчина смог продолжить свой путь.

Кроме этого, полицейские вызвали на трассу дорожную технику для подсыпки дороги в целях обеспечения безопасности дорожного движения автомобильного транспорта.

«Действия инспекторов ДПС считаю примером безукоризненного выполнения своих профессиональных обязанностей, чуткого и внимательного отношения к людям», - подчеркнул в своем обращении автор письма.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости