Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 декабря 2018 года Сотрудники отдела МВД России по Верхнеуральскому району приняли участие в городских соревнованиях по плаванию

Сотрудники отдела МВД России по Верхнеуральскому району приняли участие в соревнованиях по плаванию, посвященных Дню Конституции РФ, и прошедших в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» города Верхнеуральска.

Соревнования проводились с целью популяризации плавания среди населения, повышения уровня спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов в возрастных группах на различных дистанциях. На старт вышло 6 команд, в которые наряду с полицейскими вошли представители администрации, учебных учреждений и организаций Верхнеуральска.

Спортивное мероприятие началось с торжественного открытия и поздравлений. Состязания прошли в двух дисциплинах: на дистанции в 50 метров и в командной эстафете. В состав команды входили трое мужчин и одна женщина. ОМВД России по Верхнеуральскому району представляли участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Андрей Тряскин, полицейский изолятора временного содержания старшина полиции Егор Палкин, полицейский-водитель следственно-оперативной группы старшина полиции Денис Довыдович и специалист по взаимодействию со СМИ Валентина Логинова.

Самой захватывающей и зрелищной частью соревнований оказалась эстафета вольным стилем. Болельщики подбадривали участников команд.

После подведения итогов судья озвучил результаты. В личном зачете второе место в возрастной категории до 30 лет занял Егор Палкин, в возрастной категории от 30 до 40 лет вторым стал Денис Довыдович, бронза - у Андрея Тряскина. В командном зачете спортсменам ОМВД России по Верхнеуральскому району удалось занять 3 место.

Победители и призеры в командном и личном первенствах награждены кубками, почетными грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости