Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 декабря 2018 года Жители Самарской области поблагодарили начальников Отделения и Госавтоинспекции МВД России по Шенталинскому району

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жителя Самары. В нем он выразил слова признательности сотрудникам полиции, проводившим проверку по направленному в Госавтоинспекцию обращению.

«Сотрудники ОМВД России по Шенталинскому району в установленный законом срок провели проверку по моему обращению и приняли все необходимые меры для устранения выявленных недостатков» - пишет автор письма.

Он, по просьбе жителей деревни Карабикулово Шенталинского района Самарской области, в ОГИБДД направил обращение с просьбой принять меры для обеспечения безопасности движения пешеходов по участку автомобильной дороги общего пользования. Госавтоинспекторы, в ходе проведения проверки, выехали в указанный населенный пункт, собрали необходимые материалы, провели документирование выявленных нарушений в сфере БДД. По результатам проверки, в адрес владельца дороги, должностными лицами ГИБДД вынесено представление об устранении нарушения законодательства. Во исполнение данного решения, от собственника получен ответ о включении данного вопроса в план работы на 2019 год.

«Благодарю Вас за грамотные и профессиональные действия Ваших подчиненных!» - пишет в своем письме генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову житель Самарской области.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости