Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 декабря 2018 года В Артемовском сотрудники полиции продолжают проверки перевозчиков пассажиров

В период с 8 декабря по 13 декабря сотрудниками Госавтоинспекции г. Артемовского были проведены три профилактических мероприятия по проверке автобусов осуществляющих перевозки пассажиров по пригородным и междугородним маршрутам.

За время проведения проверочных мероприятий проверено 30 автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров, в том числе транспорт, занимающийся организованными перевозками детей и пассажиров по заказам.

Выявлены 19 нарушений ПДД, из них: 5 водителей и 10 пассажиров не пристегнулись ремнями безопасности, 1 оформлен за перевозку пассажиров сверх количества, предусмотренной конструкцией транспортного средства, 3 водителя оформлены за перевозку не пристегнутых пассажиров. Не пристегнутые пассажиры выявлены в автобусах ООО «АТП», двигающихся по маршруту «Артемовский – Екатеринбург».

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району напоминает пассажирам: при движении в автобусах по междугороднему сообщению всегда быть пристегнутыми ремнями безопасности; отстегивать ремень безопасности, покидать свое место и двигаться к выходу, разрешается только после остановки транспортного средства на остановочном комплексе. Дисциплина в пассажирском транспорте - залог вашей безопасности!

Работа Госавтоинспекции г. Артемовского в данном направлении будет продолжаться.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости