Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 декабря 2018 года В Ковровском районе инспекторы ГИБДД изъяли у местного жителя поддельное водительское удостоверение

Отделением дознания Межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

10 декабря текущего года в Ковровском районе инспекторы ДПС на стационарном посту ДПС в деревне Сенинские Дворики федеральной автодороги Москва-Уфа остановили автомобиль «ВАЗ-211124», за рулем которого находился местный житель.

В ходе проверки документов, предъявленное мужчиной водительское удостоверение вызвало у полицейских сомнение в подлинности. Документ был изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой признан поддельным.

Установлено, что летом прошлого года за управление автомобилем в состоянии опьянения мужчина был лишен права управления транспортным средством на полтора года, а поддельное удостоверение в октябре текущего года приобрел через Интернет.

Санкцией ч. 3 ст. 327 УК РФ предусмотрено наказание от штрафа до ареста на срок до шести месяцев.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости