Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 декабря 2018 года В Кировской области полицейский, находившийся на выходном дне, разыскал без вести пропавшую 83-летнюю пенсионерку

Полиция благодарит волонтеров с активной гражданской позицией, участвовавших в поисках.

11 декабря около 22 часов в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение от работников дома-интерната для престарелых о том, что около 11 часов ушла проживающая у них 83-летняя пенсионерка, обратно к вечеру не вернулась.

Сотрудники полиции незамедлительно начали поисковые мероприятия. Ориентировка с приметами без вести пропавшей чепчанки была доведена до наружных нарядов и волонтеров отряда «Лиза Алерт». Полицейские прочесывали улицы районного центра, опрашивали знакомых пенсионерки, проверялись торговые точки, подъезды многоквартирных домов. Волонтеры помогали полицейским расклейкой объявлений и в проверке общественных мест.

Пенсионерку обнаружил в подъезде одного из домов города Кирово-Чепецка сотрудник патрульно-постовой службы полиции, находящийся на выходном дне. Ее доставили в отдел и опросили. С ее слов, она была в гостях у своей знакомой. После этого женщину вернули в дом-интернат.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости