Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 декабря 2018 года В МВД по Республике Бурятия проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ

Сотрудники подразделений МВД по Республике Бурятия приняли участие в проведении Всероссийской патриотической акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ. Сотни юных жителей Бурятии получили первые паспорта из рук полицейских в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ.

Сотрудники отделения по вопросам миграции Управления МВД России по г. Улан-Удэ встретились со школьниками в Доме творчества Советского района. Девять ребятишек получили официальный документ в торжественной обстановке. Поздравить ребят с важным событием пришли представители «Молодой гвардии». Волонтеры рассказали о том, как добровольческие движения России помогают гражданам.

В селе Тарбагатай участниками акции стали школьники Тарбагатайской средней общеобразовательной школы. Несмотря на юный возраст, ребята достигли высоких результатов в спорте, общественной деятельности и творчестве. Начальник ОМВД России по Тарбагатайскому району Роман Нынюк, вручая юным гражданам первые паспорта, пожелал им стать настоящими патриотами своей страны, успешными и законопослушными гражданами России.

В рамках акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ сотрудники органов внутренних дел в рамках праздничных мероприятий организовали в районах Бурятии специальные фотозоны, где участники мероприятия смогли сделать памятные фото и разместить их на страницах социальных сетей.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости