Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 декабря 2018 года В Невинномысске сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота около двух килограммов наркотических средств

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Невинномысску получена оперативная информация, что местный житель незаконно хранит запрещенные вещества.

В ходе оперативных мероприятий в домовладении и подсобных помещениях 38 - летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли растительное вещество зеленого цвета, которое хранилось в стеклянной банке, картонной коробке и иных емкостях.

По результатам проведенных экспертиз установлено, что изъятое является наркотическими средствами марихуаной порядка 300 граммов и коноплей около полутора килограммов.

Со слов гражданина, запрещенные вещества он хранил для личного потребления.

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Санкция указанной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости