Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 декабря 2018 года В Музее МВД прошла встреча под названием "Гордость страны, доблесть нации!"

"Гордость страны, доблесть нации!", военно-патриотическое мероприятие под таким названием объединило в стенах Музея МВД по РСО-Алания гостей - ветеранов ВОВ и ОВД, воинов-афганцев и участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. На встречу с почетными гостями, среди которых были заместитель председателя Совета Ветеранов Бедоев, бывший сотрудник ОМОН РСО-Алания дважды удостоенный Орденом Мужества Сослан Багаев, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС ветеран ВС СССР Юрий Титаренко, пришли активисты творческих объединений Республиканского дворца детского творчества, учащиеся школы №3 г.Владикавказа, представители молодежных патриотических организаций.

Яркие, эмоциональные выступления гостей о мужестве и героизме наших земляков, проявленные в разные исторические периоды страны не могли оставить равнодушными представителей молодого поколения и встреча прошла в душевной атмосфере.

Участники мероприятия выразили свое восхищение и новой экспозицией Музея МВД по РСО-Алания, которая рассказывает о славной истории органов правопорядка не только Осетии, но и всей России.

В завершение мероприятия ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Титаренко преподнёс в дар музею книгу «Сыны Осетии в ликвидации радиационных и техногенных катастроф», которую он написал в соавторстве участником ВОВ Виктором Сабеевым.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости