Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 декабря 2018 года Внимание! Разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний!

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего жителя Тольятти 2003 года рождения.

Установлено, что 13 декабря 2018 года примерно в 08-00 час несовершеннолетний Артамонов Даниил Владимирович, находился возле дома 7а по ул. Свердлова в Автозаводском районе Тольятти. До настоящего времени местонахождение его не известно.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения волосы светло-русого цвета, средней длины. Носит очки.

Быд одет: куртка утепленная, темно-синего цвета, джинсы темного цвета, кроссовки черного цвета.

Сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места, где подросток может находиться. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемого, полицейские опрашивают его знакомых, отрабатывают места возможного появления. Проводят мероприятия по изъятию записей с камер видеонаблюдения возможных передвижений мальчика. Оперуполномоченные собирают сведения о круге общения и возможных причинах исчезновения. Кроме того, на предмет поступления без вести пропавшего проверяются медицинские, религиозные и социальные учреждения. Проводятся отработки мест концентрации подростков. На розыск ребенка ориентирован личный состав полиции области и соседних регионов, Росгвардии и общественных объединений правоохранительной направленности.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефонам: 8(8462) 93-46-02 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»

, которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости