Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 декабря 2018 года Орловец поблагодарил полицейских, оперативно отыскавших его угнанный автомобиль

Мужчина отметил профессиональную работу сотрудников следственно-оперативной группы ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу.

На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции пришло благодарственное письмо от местного жителя. Мужчина отметил работу полицейских, входивших в состав следственно-оперативной группы ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу, которые по горячим следам отыскали его автомобиль.

Мужчина обнаружил пропажу транспортного средства днем и сразу позвонил в полицию. Информация из районного отдела сразу была передана в другие подразделения ведомства. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшие по адресу полицейские тщательно осмотрели территорию, опросили потерпевшего. В это время им поступило сообщение от коллег из Госавтоинспекции, что в Заводском районе местный житель обратил внимание на припорошенный снегом брошенный автомобиль, похожий по описанию на разыскиваемый. Полицейские выехали по указанному адресу и обнаружили транспортное средство.

Между звонком в полицию и возвращением владельцу автомобиля прошло не более полутора часов. Благодаря слаженным действиям полицейских и бдительности, проявленной гражданином, орловцу вернули его имущество.

Мужчина, в своем письме, поблагодарил руководителя областного ведомства УМВД за таких сотрудников, профессионально исполнивших свои обязанности.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 13:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости