Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 декабря 2018 года Брянские полицейские приняли участие в организации спортивных соревнований для бывших наркопотребителей

В подтягиваниях, отжиманиях, рывке гири и иных дисциплинах соревновались граждане, проходящие реабилитацию в городских медицинских центрах.

Организаторами спортивного мероприятия выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, Федерация военно-тактических игр, а также Федерация стритлифтинга Брянской области, предоставившая помещение и оборудование для проведения соревнований.

В приветственном слове заместитель начальника отдела УНК УМВД подполковник полиции Александр Сидоренко отметил важность работы реабилитационных центров, которые помогают людям выбраться из той пропасти, куда они попали, употребляя наркотические вещества. Кроме того, именно регулярные занятия спортом способствуют возвращению здоровья, подорванного приемом запрещенных к свободному обороту препаратов.

После показательных выступлений брянских команд по стритворкауту и стритлифтингу, участники соревновались в отжиманиях, рывке гири и иных спортивных дисциплинах. Победители состязаний были награждены дипломами.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости