Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 декабря 2018 года Сотрудники ГИБДД провели совещание с сотрудниками авто-транспортного предприятия

В ГУАТП «Октябрьское» состоялось рабочее совещание с руководством и водительским составом. С коллективом авто-транспортного предприятия встретился старший госавтоинспектор ОГИБДД Отдела МВД России по Пригородному району капитан полиции Алан Джигкаев. В ходе беседы были обсуждены вопросы, связанные с безопасностью пассажирских перевозок на общественном транспорте.

Представитель Госавтоинспекции довел до участников совещания статистику ДТП по республике с участием пассажирского автотранспорта. Он призвал работников предприятия строго соблюдать Правила дорожного движения, а также разъяснил им ответственность за нарушение правил перевозки людей. Офицер полиции рассказал и о важности оснащения автобусов тахографами. Отметим, что этот прибор контролирует соблюдение режима труда и отдыха водителями, следовательно, сохраняет жизнь и здоровье наших граждан, способствует сокращению ДТП на дорогах.

Директор ГУАТП «Октябрьское» Инал Танделов подчеркнул, что со стороны администрации госпредприятия делается все необходимое для обеспечения безопасного функционирования пассажирского транспорта. Работа ведется совместно с ОГИБДД территориального отдела внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости