Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 декабря 2018 года Руководители УМВД области оценили работу по оказанию государственных услуг по линии миграции в многофункциональном центре области

Заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Андрей Дружинин в МФЦ Тамбовской области лично ознакомился работой по оказанию госуслуг в сфере миграции

Вместе с заместителем УМВД полковником внутренней службы Андреем Дружининым работу МФЦ по оказанию государственных услуг населению по линии миграции проверила и начальник УВМ УМВД по Тамбовской области полковник внутренней службы Ольга Воробьева. В МФЦ поток граждан, желающих получить государственные услуги по линии миграционной службы, особенно велик, и потому вопросы качественной организации обслуживания граждан приобретают особое значение.

Представители УМВД проверили, как соблюдается электронная очередь, лично побеседовали с сотрудницами «единых окошек». А. Дружинин заострил внимание на временном промежутке оказания государственной услуги отдельному получателю.

А. Дружинин и О. Воробьева изучили содержание агитационных и информационных материалов, предназначенных для граждан и размещённых в здании МФЦ.

Кроме того, полковник Дружинин пообщался с людьми, находившимися на момент его визита в МФЦ. Заместитель начальника УМВД поинтересовался оценкой качества работы по оказанию государственных услуг в вопросах миграции у самих получателей государственных услуг.

В целом, тем, как организовано оказание государственных услуг по линии миграции в Тамбовском МФЦ, представители УМВД области остались довольны.

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости