Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 декабря 2018 года Общественный совет при ОМВД России Советскому району подвел итоги работы за истекший период 2018 года

Плановое заседание Общественного совета состоялось в ОМВД России по Советскому району под руководством председателя совета Ивана Николаевича Масник. Он же обобщил результаты работы совещательного органа, проделанной в этом году.

В отчетном периоде общественный совет осуществил самостоятельно и поддержал целый ряд инициатив ОМВД России по Советскому району по организации специальных социальных акций и мероприятий профилактической направленности, ориентированных на правовую грамотность, патриотическое воспитание и привлечение молодежи к спорту, культуре и искусству.

В числе наиболее масштабных – региональные этапы Всероссийских акций «Полицейский Дед Мороз», «Сообщи, где торгуют смертью», «Студенческий десант», «Дети России 2018», а так же целый ряд других мероприятий.

В ходе встречи члены Общественного совета, заслушали начальника ОГИБДД ОМВД России по Советскому району Вячеслава Сотникова, совместно с которым обсудили организацию профилактической деятельности по предупреждению ДТП, детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения на территории района.

Также одной из тем, вынесенных на повестку дня, стала профилактика мошенничества.

Полицейские и общественники отметили необходимость продолжить разъяснительную работу с населением и, прежде всего, с самой уязвимой для преступников категорией граждан - пенсионерами.

В завершение встречи участники обсудили ряд планов на ближайшую перспективу, касающихся проведения совместных акций и мероприятий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 17:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости