Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 декабря 2018 года Юным тамбовчанам вручили загранпаспорта в УВМ УМВД России по Тамбовской области

В преддверии Нового года все, и взрослые, и дети ждут чуда и подарков! Сегодня Управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области посетил Дед Мороз, который принял участие во Всероссийской акции #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ. Пяти юным тамбовчанам начальником управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области полковником полиции Ольгой Воробьевой были вручены паспорта, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами РФ. Детишки получили сладкие подарки и ластики красного, желтого и зеленого цветов. Пока Дед Мороз загадывал загадки про Правила дорожного движения, которые должны знать дети, начальник отделения по организации оформления заграничных паспортов отдела по работе с гражданами РФ майор полиции Екатерина Анашкина разъяснила родителям правила выезда за пределы РФ несовершеннолетних, сроки действия заграничного паспорта и его замены, а также, что необходимо делать в случае утраты паспорта или порчи при небрежном хранении.

Одним из приятных моментов стало фотографирование на фоне баннера #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ с руководством УВМ УМВД и Дедом Морозом.

Непринужденная обстановка мероприятия способствовала тому, что улыбки на лицах взрослых и детей, детский смех сопровождали мероприятие от начала и до его завершения. Приятных впечатлений и путешествий пожелали устроители мероприятия детям и их родителям в Новом году!

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости