Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 декабря 2018 года В Томской области сотрудниками полиции проводятся рейдовые мероприятия, направленные на пресечение правонарушений против нравственности

В ходе проведенных целевых мероприятий, направленных на пресечение правонарушений, посягающих на общественную нравственность, за минувшую неделю сотрудниками полиции выявлены факты занятия проституцией.

В отношении девушек составлены административные протоколы по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях (занятие проституцией).

В течение 2018 года за занятие проституцией на территории города Томска сотрудниками полиции задержано 308 граждан: впервые задержано 132 гражданина, повторно – 176 граждан.

Все граждане, совершившие правонарушения, привлечены к административной ответственности. Общая сумма штрафов, наложенных в течение 2018 года, составила 393 700 рублей.

Рейдовые мероприятия, направленные на пресечение правонарушений против нравственности, проводятся сотрудниками полиции на постоянной основе.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 10:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости