Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 декабря 2018 года Житель Красноярского края поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь его семье в трудной ситуации на трассе

В адрес межмуниципального отдела МВД России «Минусинкий» в Красноярском крае пришло письмо с благодарностью от местного жителя в адрес сотрудников Госавтоинспекции.

В конце ноября текущего года во время несения службы на федеральной трассе Р-257 к экипажу ГИБДД в составе лейтенанта полиции Евгения Баштакова и старшего лейтенанта полиции Руслана Репринцева обратился гражданин с просьбой о помощи. Мужчина пояснил сотрудникам дорожной полиции, что автомобиль, в котором находятся его дочь с мужем и двумя детьми, в условиях метели съехал с дороги и самостоятельно выбраться они не могут. Сотрудники ГИБДД сразу же выехали на помощь.

На гравийной дороге в сторону деревни Большая Ничка полицейские обнаружили легковой автомобиль «Мазда», который съехал с трассы и застрял в наметенном снегу.

В то время, пока инспекторы помогали вызволить автомобиль, дети грелись в машине неравнодушного водителя, не пожалевшего своего времени для участия в спасательной операции. После того, как старания инспекторов ДПС увенчались успехом, все участники дорожной ситуации пожали друг другу руки и разъехались по своим маршрутам.

«Хотим выразить сотрудникам ГИБДД огромную благодарность! Спасибо им за то, что не бросили в беде. Прошу руководителей объявить благодарность этому экипажу ДПС», - написал в своем обращении Максим Леонидович, владелец автомобиля, попавшего в снежный плен.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 05:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости