Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 декабря 2018 года Калмыцкими полицейскими задержан мошенник, находившийся в федеральном розыске

Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Московской области задержан житель республики, находившийся в федеральном розыске.

В начале 2018 года полицией Элисты за совершение мошеннических действий был задержан 26-летний житель поселка Лола. В его отношении было возбуждено уголовное дело, однако весной мужчина покинул регион и был объявлен в федеральный розыск.

Накануне оперативники полуичли информацию, что подозреваемый может находиться в одном из городов Московской области, где он и был вскоре задержан.

Разыскиваемый был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска. Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 08:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости