Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 декабря 2018 года В стрелковом тире "Динамо" прошли командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова с участием сильнейших сотрудников силовых структур

14 декабря

в стрелковом тире "Динамо" прошли командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова с участием сильнейших спортсменов из спецподразделений коллективов физической культуры "Динамо": УМВД, УФСИН, Управления Росгвардии, УФСБ, ЦССИ ФСО, УФССП России по Тамбовской области. В программу соревнований были включены самые разнообразные упражнения: от классических до нетрадиционных - стрельба по мишенной биатлонной установке «Дуэль» и другие. Учитывались все параметры стрельбы, включающие и меткость и скорострельность. Представители силовых структур продемонстрировали отменное владение служебным оружием, показав при этом достойные результаты.

По итогам пяти видов соревнований победила команда УМВД России по Тамбовской области. На втором месте спортсмены из УФСИН, а третьими призерами замкнули тройку лидеров стрелки из областного Управления ФСБ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости