Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 декабря 2018 года Новгородские полицейские выявили дополнительный эпизод преступной деятельности подозреваемого в разбойных нападениях

В рамках расследования уголовных дел, возбужденных в отношении ранее судимого 41-летнего жителя Московской области, подозреваемого совместно с подельником в разбойных нападениях на пожилых граждан на территории Новгородской и Тверской областях, сотрудники полиции выявили дополнительный эпизод его преступных действий. В ночь с 5 на 6 июня нынешнего года подозреваемый проник в жилой дом на улице Ленинградской в селе Едрово Валдайского района и отобрал у его хозяйки около 1500 рублей, золотые сережки и мобильный телефон.

По факту этого грабежа в отделе МВД России по Валдайскому району возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Добавим, что подозреваемый и его подельник – 38-летний житель Тверской области были задержаны сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области при содействии Главного управления уголовного розыска МВД России, и тверских коллег в начале декабря.

Полицейские продолжают работу по установлению их причастности к другим эпизодам противоправной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 10:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости