Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 декабря 2018 года В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении автомобилиста, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления

В вечернее время суток во время несения службы около одного из домом по улице Циолковского инспекторы ДПС ГИБДД УМВД Росии по г. Самаре остановили автомобиль ВАЗ 2110 под управлением местного жителя 1990 года рождения.

При общении с водителем правоохранители заметили, что от него исходит резкий запах алкоголя и предложили пройти ему медицинское освидетельствование, но мужчина отказался.

В ходе проверки личности автомобилиста сотрудники полиции установили, что в октябре 2017 года он был осужден мировым судьей Красноярского судебного района города Самары по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию»

к наказанию в виде обязательных работ на срок 120 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, а именно с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года.

В настоящее время в отношении местного жителя 1990 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости