Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

15 декабря 2018 года Госуслуги со скидкой

УГИБДД напоминает о возможности получения госуслуг через Единый портал государственных услуг с 30-процентной скидкой.

Госавтоинспекция Псковской области призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет. Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг

www.gosuslugi.ru

.

Так, например, при личном обращении и подаче заявления на регистрацию автомобиля с выдачей новых или ранее сохраненных государственных регистрационных знаков в подразделение Госавтоинспекции заявитель оплачивает 2850 рублей, при подаче заявления и оплате госпошлины через ЕПГУ размер госпошлины составит 1995 рублей. Госпошлина за выдачу национального водительского удостоверения вместо 2000 рублей составит 1400 рублей.

Причем, скидка в 30% предоставляется только в случае подачи заявления на получение услуги и оплате государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (

https://www.gosuslugi.ru

).

С 1 января 2017 года можно воспользоваться правом оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% при условии записи на услугу и оплаты её электронным способом.

Обратите внимание – записаться, а также оплатить государственную пошлину со скидкой возможно и через мобильное приложение «Госуслуги».

Таким образом, использование Единого портала государственных услуг не только быстро, удобно, но и экономно!

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости